Несправедливость на дороге - как защититься после ДТП, не признанного ГАИ
₽ VIP

• г. Челябинск

Вчера вечером после работы, заезжала на стоянку, и правым боком задела столб. (погода пасмурная, сильный ливень)

ободрала краску, небольшая вмятина. От удара машина откатилась назад.

Гаи приехали через 5 часов.

И сказали что дтп было не здесь.

Хотя есть явный свидитель, это охранник парковки. Который выбежал сразу же, после того как я задела столб.

На столбе видна краска от моей машины.

Что мне делать в такое случае?

Куда обрашаться не сказали, нагрубили что у них "таких как" я еще 40 человек и уехали.

Машина застрахована КАСКО, ОСАГО.

Ответы на вопрос (2):

Аксана, здравствуйте!

обратитесь в страховую компанию, где застрахована КАСКО....

Д. Лебедев.

Аксана! Напишит ежалобу начльнику ГИБДД , так как без справки из ГИБДД или милиции вам КАСКО могут не выплатить, это зависит от условий вашего договора..Удачи