Когда по распечатка которые они мне давали я им не че не должен?

• г. Белоярский

У моего оператора сотовой связи был сбой в системе, когда я у них взял пакет из 50Mb то они мне дали 100Gb и когда я их тратил то они мен еще ложили деньги на баланс. Когда они исправили свой сбой в системе то у меня на балансе было-500 руб. а на трафике интернета-2238Mb на балансе я погасил долг а вот за интернет они у меня его убрали но недавно у меня на балансе стола около 10 000 тыс долга когда я взял у них распечатку за тот период когда у них был сбой то по ней все было нормально тот долг в 500 руб я погасил. И у меня теперь такой вопрос имеют ли они право теперь взыскать с меня ити 10 000 тыс? когда по распечатка которые они мне давали я им не че не должен?

Ответы на вопрос (1):

Констатин! Ну если не че не должен, значит не че и не взыщут.