Кредиты без справок и сразу в нотариальной палате - стоит ли доверять?

• г. Санкт-Петербург

Стоит ли доверять таким заемщикам? Здравствуйте, мы занимаемся выдачей кредитов от частных лиц по всей России. Справки 2-НДФЛ и прочее не требуется.

Оформляется кредит за один рабочий день, нотариально, т. е. под расписку.

Денежные средства Вы получаете сразу же в нотариальной палате после подписания договора займа либо наличными, либо переводом на любой удобный для Вас лицевой счёт.

Для того чтобы оформить займ, Вам потребуется:

1) Паспорт гражданина Российской Федерации

2) Документ подтверждающий Вашу личность

3) Сумма страховки в размере 1% от суммы кредита.

Так же нас интересует несколько вопросов:

1) Ваш возраст

2) Сумма Вашего заработка

3) Место жительства и прописки

4) Были ли Вы судимы ранее и по какой статье (если таковое было)

5) Есть ли что-либо в собственности

?

Ответы на вопрос (1):

Не стоит. Это мошенники рассылают.