Спросить бесплатно

Стоит ли доверять таким заемщикам?

Здравствуйте, мы занимаемся выдачей кредитов от частных лиц по всей России. Справки 2-НДФЛ и прочее не требуется.

Оформляется кредит за один рабочий день, нотариально, т. е. под расписку.

Денежные средства Вы получаете сразу же в нотариальной палате после подписания договора займа либо наличными, либо переводом на любой удобный для Вас лицевой счёт.

Для того чтобы оформить займ, Вам потребуется:

1) Паспорт гражданина Российской Федерации

2) Документ подтверждающий Вашу личность

3) Сумма страховки в размере 1% от суммы кредита.

Так же нас интересует несколько вопросов:

1) Ваш возраст

2) Сумма Вашего заработка

3) Место жительства и прописки

4) Были ли Вы судимы ранее и по какой статье (если таковое было)

5) Есть ли что-либо в собственности

?

вопрос №6520965
прочитан 23 разa

Не стоит. Это мошенники рассылают.

Похожие вопросы

адвокат Шевченко Ольга Павловна:

Если квартира является муниципальной, то она не наследуются, так как принадлежит муниципалитету. Никто у вас жильё это не заберёт.


юрист Колковский Юрий Валерьевич:

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.


юрист Фереферов Павел Михайлович:

Уважаемая Светлана! По идее и по факту коммунальные платежи должны начисляться с момента фактического вселения в квартиру. Это должно оформляться актом УК, я полагаю.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Здравствуйте! необходимо обратиться с письменной жалобой в Управление Роспотребнадзора c заявлением о возврате страховки в банке либо в суд с исковыми требованиями о возврате навязанной страховки.


юрист Рязанцев Олег Александрович:

Здравствуйте, Александр! Действительно, банк поступил неправомерно. Согласно п. 7 ст. 11 ФЗ "О потребительском кредите", при досрочном возврате заемщиком всей суммы потребительского кредита (займа)


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X