Вопросы о вывозе ребенка на отдых в Крым и использовании доверенности от отца

• г. Запорожье

Я гражданка Украины, хочу вывезти ребенка на отдых в Крым. У меня есть доверенность от отца на выезд в Россию. Подойдет ли она для Крыма? Также в загран. Паспорт вклеено фото ребенка. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

По российск5ому законодательству достаточно присутствия одного из родителей.