Можно ли оформить доверенность на выезд ребенка и разрешение на оформление загранпаспорта Украины на территории Крыма?

• г. Краснодар

Живу с мужем и ребенком в Крыму. Хочу поехать в гости к маме в Украину с ребенком. Может ли муж на территории Крыма оформить доверенность на выезд ребенка. А так же оформить согласие, что он разрешает сыну сделать загран. Паспорт Украины. Ребенок рожден на территории Украины.

Ответы на вопрос (3):

доверенность, сделанную на территории Крыма в Украине не примут.

Ребенок и муж граждане какой страны ?

Украина не признает крымского нотариуса, попробуйте получить согласие с другого региона, например с Краснодарского края