Ограничение рег. действий автомобиля в уголовном деле - законность и пропорциональность

• г. Тамбов

Насколько законно судебное решение на ограничение рег. действий автомобиля? Я прохожу по уголовному делу в котором 3 участника, сумма ущерба около 350-450 тыс. руб.

Арест наложили только на мой автомобиль стоимостью около 900 тыс. руб!

Ответы на вопрос (1):

Ничего незаконного нет.