Можно узнать как закрыть 50 фирм оформленных на мое имя? Фирмы оформлял как курьер-регистратор меньше года назад.

• г. Москва

Можно узнать как закрыть 50 фирм оформленных на мое имя? Фирмы оформлял как курьер-регистратор меньше года назад.

Ответы на вопрос (1):

Алгоритм закрытия работающих или неработающих фирм узнавайте в ИФНС...

Если эти 50 фирм по месту одного и того же ИФНС, могут возникнуть вопросы и проверки...