Запутанная ситуация - Месяц беспрерывных попыток развода с мужем и незавершенные дела

• г. Санкт-Петербург

Я месяц с небольшим подавала на развод с мужем. Сегодня день развода (я сама переехала в другой город) муж не берет телефон, я думаю он не ходил сегодня в ЗАГС. Как теперь развестись? Он мог забрать свидетельство о заключении брака?

Ответы на вопрос (1):

Лучше позвоните завтра в ЗАГС и узнайте.