Как решить спор о наследстве автомобиля, который находился в незаконной эксплуатации в течение 5 лет?

• г. Саратов

Ситуация следующая: умер отец в 2010 г., все наследство (дома, вклады) завещал супруге (моей мачехе) и дочери (сводной моей сестре), за исключением автомобиля, в отношении которого я имею свидетельство о праве на наследство по закону, согласно которому: 1/2 доли рыночной стоимости авто полагается моей мачехе, а другая половина распределена в равных долях-по 1/3 мне, сводной сестре и мачехе, также в свидетельстве указана рыночная стоимость авто, согласно независимой оценке (где стоимость авто явно занижена, т.к.по информации из внешних источников оценка производилась мачехой, используя связи и знакомства в этой сфере). в 2010 г.мне поступило предложение со стороны мачехи (по телефону) по покупке моей доли, согласно оценке, указанной в свидетельстве, на что я не согласилась с ценой и выдвинула встречное предложение о покупке доли мачехи и моей сводной сестры по той же оценке, указанной в свид-ве,на что они не согласились. Соответственно, на текущий момент все 5 лет машина находилась незаконно в эксплуатации.

Ответы на вопрос (1):

Машина сейчас у кого находится? кто ей пользуется?