Процедура замены украинского военного билета на российский и возможность призыва в российскую армию для лица с полученным гражданством РФ.

• г. Москва

Получил гражданство РФ, но военный билет Украинский, длительна ли процедура замены украинского военного билета на российский? И заберут ли меня в российскую армию? Мне 23 года. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да могут. Желаю удачи и решение вашего вопроса есть всегда.