Изъятие украинского военного билета при замене на российский в Крыму - законность и нормативные документы военкомата

• г. Феодосия

При замене военного билета украинского образца на российский в Крыму, украинский военный билет изымается.

Законно ли данное изъятие? Если да, то каким нормативным документом руководствуются в военкомате.

Ответы на вопрос (1):

Михаил законно, так как Крым территория РФ.