Как решить ситуацию, когда мужу продлили водительское удостоверение на 4 месяца после лишения прав

• г. Тамбов

Мужа лешили водительского удостоверения в 2013 году, на 1.5 года, когда пошел получать ему сказали что ему продлили на 4 месяца, за что не понятно, после этих 4 месяцев ему сказали пересдавать, что нам делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос надо смотреть документы.