Проблемы с погашением кредита - заявка на отмену начисления процентов в Луганской области

• г. Луганск

Я живу в луганской области прописан в запорожской у меня кредит в банк временно по финансовым причинам сложившихся в луганской области не могу выплачивать кредит банк в свою очередь начисляет мне проценты за не уплату хотя подавал заявку о том что проценты начисльтся не будут. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Можно оспорить в судебном порядке, доказывая непреодолимую силу и форс мажорные обстоятельства.