Невозможность погасить кредит из-за финансовых проблем - законность начисления процентов и возможные действия

• г. Луганск

Я живу в луганской области прописан в запорожской у ме ня кредит временно кредит платить не могу по финансовым причинам банк начисляет проценты законно ли это что делать.

Ответы на вопрос (1):

Можно оспорить в судебном порядке, доказывая непреодолимую силу и форс мажорные обстоятельства.