У меня сидит сын как можно от семьи написать ходатайство на УДО.

• г. Пермь

У меня сидит сын как можно от семьи написать ходотайство на УДО.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Данное ходатайство может написать только сам сын.

Вы можете заключить соглашение с адвокатом о подготовке такого ходатайства в интересах сына. Адвокат будет действовать на основании ордера.