Как получить справку о том, что сын является единственным кормильцем в семье для УДО

• г. Калуга

Где можно чтоб выдали справку о том что сын является единственным кормильцем в семье? Сын у меня сидит, я на пенсии и не работаю, муж умер, а справка нужна для УДО.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В администрацию обратитесь.

Такой справки нет в природе. Приобщайте к ходатайству на УДО - пенсионное свидетельство, св-во о смерти мужа.

вам в судебном порядке нужно решать этот вопрос что вы находитесь на его иждивении