Житель Чернобыльской зоны - можно ли получить Чернобыльский отпуск после переезда в чистую зону?

• г. Москва

Я родилась и проживала в Чернобыльской зоне. Совсем недавно прописалась в чистой зоне и работаю в чистой зоне. Возможен ли в моем случае Чернобыльский отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Закон РФ от 15 мая 1991 г. N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС" (с изменениями и дополнениями)