Что делать, если бывший муж задолжал банкам и коллекторские фирмы начали угрожать, а у меня есть маленький ребенок?

• г. Калуга

Бывший муж задолжал большую сумму нескольким банкам оставил мой номер телефона, мы давно в разводе, жилье моя собственность, в нем он не зарегистрирован, но последнее время звонят из коллекторских фирм, начали угрожать. У меня маленький ребенок, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию об угрозах и вымогательстве. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.