Проблемы с получением материнского капитала для второго ребенка из-за иностранного гражданства жены - нужен совет

• г. Москва

У меня жена не гражданка России, дети и я-граждане, но получить на второго ребенка эти деньги я не могу, потому что видите ли эти деньги только может получить мать.. кто сталкивался с подобной ситуацией, дайте совет как быть.

Ответы на вопрос (1):

Закон есть закон, многие сталкивались, но ничего не сделать.