Как продлить временную регистрацию для детей и себя после окончания срока в Бресте?

• г. Брест

Скажите Я с детьми приехала в Брест с Донецкой обл. Временная регистрация заканчивается 28 апреля. На работу не берут, как еще можно продлить регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление в милиции и получить регистрацию на 1 год. За это время найти работу. Хотя для граждан Украины, где идут боевые действия, есть рабочие места. Их специально держат для такой категории граждан.