Сформулируй предложение Действия, а затем задай вопрос (..?)\n- Обжаловать постановление об АП, составленное напарником, от имени ст. лейтенанта, или нет?\n- Будет ли вынесено новое постановление об АП на основе протокола, сост

• г. Донецк

Постановление составил напарник, от имени ст. лейтенанта. Я расписалась, что не согласна. Ст. лейтенант составил протокол, напарника указал как свидетеля.

1.Надо ли обжаловать постановление об АП?

2.На протокол будет вынесено новое постановление об АП?

3. По какой статье писать жалобу на сотрудников ДПС? ст. 292 УК РФ «Служебный подлог?

4.Нарушили ли они процессуальное право?

Ответы на вопрос (2):

1. надо. нарушен процесс составления.

2. вероятнее всего дело будет прекращено

3. служебного подлога нет поскольку нет подделки подписи

4. да

1. Обжаловать вы имеете полное право.

2. Если Ваши доводы в жалобе будут обоснованы, то постановление могут и отменить.

3. Уголовной ответственности здесь нет.

4.да