Отсутствие реакции милиции после драки - является ли это правомерным?

• г. Москва

Скажите если человека избили в драке, была телефонограмма из милиции, его положили в больницу с сотрясением. Из милиции никто даже не приходил..., не опрашивал... Это может быть правомерно?

Ответы на вопрос (4):

В зависимости когда это все произошло (сегодня, вчера...).

Обязательно должно быть расследование, но прежде - заявление в полицию.

Поскольку здесь бытовая ситуация...

Вообще не приходили....ни вчера ,ни сегодня.Это было месяц назад .Он отлежал в больнице 2 недели....Уже выписали давно......

Заявление подавайте, не ждите , они не придут.