В драке сломали челюсть в двух местах, сотрясение. Положили в больницу. Приходил участковый, написал заявление.

• г. Шахты

В драке сломали челюсть в двух местах, сотрясение. Положили в больницу. Приходил участковый, написал заявление.

Ответы на вопрос (1):

Конкретных сумм возмещения ущерба здоровью и морального ущерба Законодательством не предусмотрено. Вред здоровью возмещается на основании документов подтверждающих расходы на лечение, а моральный вред исходя из понесенных страданий и т.д.