Мать-одиночка, несчастная случайность и безысходность - Как получить компенсацию за травму от управляющей компании?

• г. Петропавловск-Камчатский

Выходя из подъезда своего дома, подскользнулась и сломала ногу. Я мать-одиночка, воспитываю двоих малолетних детей (своих) и малолетнего племянника… Ходить на работу не могу. Средств к существованию больше взять не откуда. Как мне подать на управляющую компанию, чтобы мне возместили моральный и материальный вред?

Ответы на вопрос (1):

В травмпункте при обращении, указали причину перелома ноги? Если да, то можете обращаться с претензией к управляющей компании, приложив копии с карточки из травмпункта. В дальнейшем можете обратиться в суд.