Как получить выписку по лицевому счету для сверки с квитанциями, если я не являюсь собственником квартиры, но зарегистрирован на постоянной основе

• г. Санкт-Петербург

ТСЖ прислало уведомление о наличии задолженности по квартплате. Могу ли я получить (истребовать) выписку по лицевому счету для сверки её с квитанциями об оплате ЖКУ не являясь собственником квартиры, но зарегистрированным в ней на постоянной основе, если да то по каким основаниям. Собственник моя мама, она находится в другом городе.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

да, имеете право