Как написать жалобу в ТСЖ от лица некоторого другого члена семьи вместо собственника помещения?

• г. Уфа

Жалоба от не собственника помещения в тсж. Я приписана в квартире и проживают в ней, но собственником не являюсь. Собственник моя мама живёт в другом месте. Могу ли я написать жалобу в тсж от своего имени или необходимо от собственника? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Все обращения и жалобы имеют право предъявлять только собственники.

Вы можете обратиться в ТСЖ по доверенности.