Возможно ли быть признанным негодным военной службы повторно после 5-летнего перерыва?

• г. Майкоп

5 лет назад в военкомате сказали что я не годен по состоянию здоровья. (сколиоз 2 степени, кифоз, недобор веса..180 см вес 61) Сейчас заканчиваю универ и снова нужно в военкомат, каков шанс что меня снова посчитают негодным? По здоровью все осталось прежним.

Ответы на вопрос (1):

значит шансы высокие