Переплатили соцвыплату по ЖКУ за 2014 год и теперь вычитают из моей низкой пенсии

• г. Находка

Переплатили соцвыплату по ЖКУ за 2014 год, а сейчас высчитывают с моей пенсии, которая и так ниже прожиточного минимума. Я думала это соцзащита доплачивает мне помощь к минимальной пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру - без судебного решения не имеют права ничего высчитывать.