Бывший муж не помогает, хочу подать на алименты. Куда идти и какие документы нужны?

• г. Улан-Удэ

Бывший муж не помогает, хочу подать на алименты. Куда идти и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

исковое заявление мировому судье по месту проживания бывшего мужа, образцы заявлений - в интернете, либо на информационном стенде суда