Подала на развод, теперь надо подать на алименты. Какие документы нужны?

• г. Ханты-Мансийск

Бывший муж не платит алименты, хочу подать в соц защиту на прожиточный минимум.. Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Нужно предоставить документы подтверждающие доход семьи и справку о составе членов

Здравствуйте! Вам необходимо обращаться в суд с заявлением об установлении суммы алиментов в твердой денежной сумме.Необходимо приложить прежнее судебное решение,справку из банка об отсутствии платежей.