Вызов милиции на пьяную тещу и жену при ребенке - правильное решение или опасность?

• г. Минск

Вчера вызвал милицию на тещу и жену, они были пьяные с моим сыном 6 лет. С женой мы не живем, правильно ли я сделал и чем это чревато?

Ответы на вопрос (4):

компромат собираете для органа опеки и попечительства?

Если такие факты будут продолжаться и далее, в последующем вы можете лишить свою жену родительских прав... В этом случае, ребенок будет проживать с вами.

Просто достали меня своим таким поведением! Сына могут забрать?

Если такое повториться, то ребенка могут изолировать временно в приюте или детском доме. Но это в том случае, если Вы откажетесь принять ребенка у себя. Материал по лишению родительских прав собирает участковый инспектор ИДН и комиссия органов опеки и попечительства.