Суд удовлетворил иск банка о взыскании денежных средств - обжаловать решение или договариваться с банком?

• г. Пушкино

Суд удовлетворил иск банка о взыскании денежных средств в полном оъеме, что делать, можно ли обжаловать решение или надо договариваться с банком?

Ответы на вопрос (2):

если не можете платить подавайте в суд о рассрочке платежа,не вижу смысл обжаловать.

У вас есть месяц на обжалования решения. Вы можете дальше договориться с приставами о выплате долга или попросить суд о рассрочке или отсрочке решения.