Проблемы с зачислением денег на кредитную карту Сбербанка - нераспознанные купюры и медленное рассмотрение заявки

• г. Рязань

На кредитную карту сбербанка были положены деньги, терминал деньги забрал и выдал чек, что некоторые купюры нераспознаны, зачисления нет вот уже 1,5 месяца. Переодически звоню в службу поддержки сбербанка, то выясняется что моя заявка не зарегистрирована, то заявка на рассмотрении, то на дополнительном рассмотрении и ждите постоянно 30 дней.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк с официальной письменной претензией