До какого возраста можно подавать на молодую семью, мужу 34 года а мне 28,и по достижению какого возраста снимают с программы?

• г. Бийск

До какого возраста можно подавать на молодую семью, мужу 34 года а мне 28,и по достижению какого возраста снимают с программы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! До 35 лет Вы можете стать участником программы"Молодая семья". /Если Вы до 35 лет станете участником данной программы-затем уже ваш возраст значения иметь не будет.