Каковы условия участия в программе \'Молодая семья\' и могут ли меня снять с нее после достижения возраста 35 лет?

• г. Жуков

Я развелась с мужем и у меня в собственности нет недвижимого имущества, имею одного ребенка в возрасте 2-х лет, хочу подать документы на молодую семью на данный мой возраст 31 год, могут ли снять меня и на каких основаниях с программы когда я достигну возраста 35 лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не снимут, т.к. на момент постановки в очередь вам было менее 35 лет