Возможность объявить себя банкротом при наличии кредитов и страховки

• г. Махачкала

Брала кредиты разных банках Москвы, оплачивала регулярно, с переездом потеряла работу, зарплата маленькая. Не могу оплатит кредиты, могу ли я объявить себя банкротом, если когда брала кредиты оформляла страховку.

Ответы на вопрос (1):

Только с 01.07.2015 года закон "О банкротстве физ. лиц" вступит в силу.