Проблемы с гарантией - Компания Альянс Авто не устраняет дефекты автомобиля Пежо

• г. Мурманск

15 октября 2014 года обратилась в компанию Альянс Авто г.Мурманск. Они я вляются официальными диллерами компании Пежо. У них год назад приобретала автомобиль. Автомобиль на гарантии. Причина обращения-стук в подвеске. Причину не устранили, т.к не было запчастей в наличии. Эти запчасти должны были заказать. И вот уже столько времени прошло но до сих пор ни запчастей ни ремонта. Уже устала им названивать. Ездила писала претензию. Ответа на неё так и не последовало. Директора не найти. Прошу дать телефон юр.отдела, мне отвечают, что у них телефона нет и бросают трубку. 15 февраля гарантия на автомобиль уже закончилась.

Ответы на вопрос (1):

Заказ-наряд на сдачу машины в октябре оформлялся?