Проблема с оплатой кредита через терминал - не пришли деньги на счет и депозит не зачислен, жду решения

• г. Самара

Я в октябре через терминал оплатила кредит но неправильно забила счет деньги на счет не пришли ина депозит тоже отсылала электронкой на сайт этого терминала и звонила по номеру квитанции мне сказали надо написать заявление и прислать копии квитанции но до сих пор нет никаких сдвигов сумма 5000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться с юридически обоснованной претензией.