Нужно ли мне продлевать регистрацию, если у меня есть патент до декабря 2015 года?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Армении у меня есть регистрация до ноября 2014 года и на основе нее я сделал патент на 12 месяцев. Так нужно ли мне делать регистрацию на 2015 год? или я могу работать на основе этого патента до декабря 2015 года?

Ответы на вопрос (1):

добрый день. регистрацию делать нужно