Продление регистрации для граждан Армении после вступления в ЕАЭС

• г. Усолье-Сибирское

Я гражданка Армении. 22.01.2015 г у меня заканчивается временная регистрация, нет патента на работу. Армения с 1 января 2015 года вошла в (ЕАЭС). Согласно договору, гражданам Армении не требуется патент. Могу ли я продлить регистрацию?

Ответы на вопрос (4):

Доброго дня.Это нужно,для вашего же спокойствия

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Без оснований продлить не сможете.

Вы должны быть официально трудоустроены, или учиться ,хотя бы

Спросить
Пожаловаться

Спасибо за ответ,но я бы хотела знать продлят мне регистрацию или нет?

Спросить
Пожаловаться

Если у Вас заключен трудовой договор - продлят на его основании

Спросить
Пожаловаться

Гражданин Армении приехал в Россию 2,5 месяца назад. Получил патент на работу. Через 2 недели заканчивается временная регистрация (проходит 90 дней с момента приезда). Патент оплачен пока на 3 месяца, т.е. действителен еще 2 месяца. Подскажите, пожалуйста, каким образом продлить регистрацию иностранному гражданину? Основание для продления регистрации - это патент? Или трудовой (гражданско-правовой) договор? Или что? Ни где не могу найти список документов для продления регистрации.

Так же не понятно на какой срок ее можно продлить? На срок действия договора или срок действия патента (т.е. 2 месяца)?

Я гр Армении 3 февраля у меня заканчивается регистрация я могу продлить регистрацию не имея патента на работу, разрешения на работу, рвп.

Прибыла из Армении в Россию в ноябре 2014 года, оформила патент, регистрацию. 29 января 2015 заканчивается оплата патента. При посещении УФМС мне сказали, что мой патент не действителен, так как новые законы вступили в силу. Подскажите, пожалуйста, что делать.

Я гражданка Армении у меня временная регестрация на 3 месяца, срок временной регистрации истекает как можно продлить регистрацию на год?

Я гражданин Армении, работаю частным образом (ремонт квартир) заканчивается временная регистрация, как её продлить? ДО 2015 года приобретал патент, а как быть в 2015 году?

У меня знакомый гражданин Армении. В августе 2014 он приехал в Москву, оформили миграционную карточку, сделал временную регистрацию по месту проживания. В январе 2015 срок регистрации закончился. Вопрос заключается в следующем: т.к. Армения вступила в Таможенный союз с 02 января 2015, соответственно им, гражданам Армении, упростили правила прибывания на территории России. Можно ли ему не пересекая границы, продлить временную регистрацию по месту прибывания? Миграционная карточка ведь уже не нужна? Если можно, то за какой срок нужно уложиться, учитывая, что регистрация закончилась 04 января 2015.

Прошу Вас уточнить ответ на мой вопрос. Я гражданин Узбекистана и у меня заканчивается временная регистрация на 3 месяца. Я не успел сделать патент, чтобы устроится на работу. Могу ли я продлить регистрацию или выехать за границу и приехать в Россию для оформления новой регистрации и патента?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Армении, есть регистрация на год, заканчивается 01.07.2016 года, но я выезжала в Армению и приехала, скажите пожалуйста нужно ли делать новую регистрацию? Или нужно ждать окончания этой регистрации?

Я гражданин Армении у меня есть регистрация до ноября 2014 года и на основе нее я сделал патент на 12 месяцев. Так нужно ли мне делать регистрацию на 2015 год? или я могу работать на основе этого патента до декабря 2015 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение