Продление регистрации для граждан Армении после вступления в ЕАЭС

• г. Усолье-Сибирское

Я гражданка Армении. 22.01.2015 г у меня заканчивается временная регистрация, нет патента на работу. Армения с 1 января 2015 года вошла в (ЕАЭС). Согласно договору, гражданам Армении не требуется патент. Могу ли я продлить регистрацию?

Ответы на вопрос (4):

Доброго дня.Это нужно,для вашего же спокойствия

Здравствуйте!

Без оснований продлить не сможете.

Вы должны быть официально трудоустроены, или учиться ,хотя бы

Спасибо за ответ,но я бы хотела знать продлят мне регистрацию или нет?

Если у Вас заключен трудовой договор - продлят на его основании