Как подать иск об оспаривание отцовства, если муж не уверен в своем родстве с ребенком

• г. Зубцов

11 лет назад мой муж встречался с девушкой. Позже она сообщила что беременна от него. После рождения сына они зарегистрировали отношения. Прожили 5 лет и развелись. Она подала на алименты. На данный момент мой муж не уверен что это его сын. ожем ли мы подать иск об оспаривание отцовства. И как правильно все составитьюзаранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

добрый день. да можете, наймите юриста, чтобы сделать все правильно