Оспаривание отцовства и выплата алиментов - возможно ли получить задолженность?

• г. Пермь

Ответьте пожалуйста. У меня 3 сына. При вступлении в брак, у меня был уже сын, ему был год. Муж усыновил моего сына и дал свою фамилию. Прожили мы с ним мало. Я родила в 1999 и 2001 ещё сыновей, они не его. Автоматически дети были записаны на него. В 2003 брак был расторгнут. Я подала на алименты, чтоб выплачивал на усыновлённого. Но получилось, что подала на всех троих. Бывший муж, мало что платил, задолженность вылаты составила 657 тыс. Сейчас сыну 19 лет. Бывший подал иск на оспаривание отцовства. Могу ли я получить хоть какую то часть задолженности по алиментам, после оспаривания отцовства?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете получить