Получение протокола и ожидание рассмотрения дела после нарушения движения на повороте направо встречного движения - сроки и место рассмотрения

• г. Краснодар

Заехала при крутом повороте направо за полосу встречного движения, выписали протокол, явилась в ГИБДД там заполнила заявление где указала номер телефона, сказали ждать смс гдже и когда будет суд. Какой срок мне ждать и где будут рассматривать мое дело?

Ответы на вопрос (1):

Мировой судья по месту совершения либо по месту жительства рассматривает материал в течении 2- месяцев с момента поступления материала в суд из ГИБДД