Возможно ли получить налоговый вычет за проданную квартиру и покупку новой по новым правилам?

• г. Москва

Мой муж купил квартиру в 2011 году, стоимостью 2800 тыс руб, получил за нее налоговый вычет в размере 170 тыс руб. Сейчас он продал эту квартиру и планирует покупку другой квартиры в 2015 году. Сможет ли он получить за нее налоговый вычет по новым правилам? Стоимость квартиры будет больше 4000 тыс. руб.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день ст 220 НК РФ обратитесь с заявлением в налоговую, согласно 59 ФЗ об обращении граждан вам будет дан письменный ответ на ваше обращение.

Любой вычет возможно получить если же вы ранее не обращались по данному вопросу.

Будут сложности обращайтесь рады помочь.

С уважением,

ООО Правосудие

тел:8-925-878-71-83; 8-915-440-36-12

ooo.pravosudie@mail.ru

www.yurist495.ru