При какой температуре по закону надо мыть окна с улицы в средней школе?

• г. Красноярск

При какой температуре по закону надо мыть окна с улицы в средней школе?

Ответы на вопрос (2):

Такая температура на законодательном уровне не установлена.

Правила и нормативы СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях" (приложение). Но в них ничего не говориться о температуре воздуха. Следовательно данный вопрос надо решать непосредственно с руководством школы. Но конечно же температура воздуха не должна быть отрицательной или приближена к 0.