Как защититься от агрессивных звонков коллекторов и восстановить запись разговора?

• г. Омск

​да тоже 2 возле нас или 3 чтоб побольше квадратов у них видела кухня очень маленькая да и комната дашина маленькая может получ 3 вот у них такой вариант если они сразу наличкой 2350 отдают то 80 что ли квадратов или 78 а вы почему через риэлтора купили они же больше денег берут что у частников не стали поекупать

Сообщение не было доставлено

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что мне лучше всего предпринять и куда обратиться мне звонят с коллект агенства ЭОС угрожают, всяко матерят, короче просто ужас. Разговор к сожалению записать не получилось, номер телефона остался а вообще они звонят по ночам, когда им в голову придет а как-то можно прослушать именно тот разговор, который не удалось записать на телефон как его можно прослушать если не записался.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! К сожалению никак, если конечно у вас телефон на прослушке не стоял.

Девочки какие мы наивные, у меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли. Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше. Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет (девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять) Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких критинов от себя, и жить для себя любимой.