Звонки от Русского Стандарта на служебный телефон - что делать и как бороться с нарушениями?

• г. Тарко-Сале

Я работаю мчс россии у меня жена просрочила кредит в русском стандарте и русскии стандарт названивает мне на работу на номер телефона экстренной помощи и затягивают разговор со мной на 5 мин и более я им объясняю что позвоните мне на сот. телефон и объясняю им что телефон на который они звонят служебный и экстренный и что во время нашего разговора возможно кто то может позвонить и сообщить о возможном чп или пожаре А когда скидываешь телефон они тут же перезванивают Они просят номер телефона жены и они прекратят звонить мне на служебный телефон я им дал два номера телефона но они все равно звонят на служебный а не на сотовый Что мне делать, и как быть это настолько наглые люди просто ужас как с ними бороться есть ли у них нарушения каких не буть ст. что бы они хотя бы не звонили мне на рабочий служебный телефон.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Ни банкиры, ни тем более коллекторы Вас заставить платить не могут, у них нет полномочий, а если будут угрожать, вымогать, оскорблять, то по факту угроз , вымогательства и т.д., можно обращаться с Заявлениями в Полицию, Прокуратуру. Принудительно исполнять Решение Суда могут должностные лица УФССП России (Приставы), а до этого еще далеко.