Банк требует указать в заявлении об отсрочке долга кто посоветовал нам написать это заявление.

• г. Стерлитамак

Банк требует указать в заявлении об отсрочке долга кто посоветовал нам написать это заявление.

Ответы на вопрос (1):

Укажите....Хотя непонятно для чего это.

Спросить
Пожаловаться

Я просил у банк об отсрочке, но банк не соглашается, в договоре нету пункта об отсрочке. Я могу без предупреждения банка написать заявление в суд о расторжения договора и написать в суд заявление о предоставления отсрочку? И кто может помочь правильно написать эти заявление? Заранее спасибо.

Мне присудили сумму выплачивать банку. Сказали можно через суд написать заявление на отсрочку или рассрочку это разные заявления или одно? Что такое рассрочка? Что такое отсрочка? Как подать это заявление?

Пжл при написании заявления об отсрочке исполнительского сбора исполнительное производство приостанавливается автоматически или нужно это указать в заявлении или отдельно написать о приостановке.

Долг банку за 3 мес. как оформить, написать заявление на реструктуризацию, отсрочку (кредитные каникулы). Образец заявления.

У меня с кредитной карты за один вечер провели 56 операций по снятию денег 15 тысяч рублей. Я этого не совершал. На следующий день мне позвонили из банка и поинтересовались, проводил ли я эти операции. Я ответил что не проводил. Мне посоветовали прийти в офис банка и написать заявление. Я так и поступил. Знакомые посовнтовали написать ещё и заявление в полицию, я так и сделал. Банк рассмотрел мое заявление, и по истечению 30 дней вернул пропавшую сумму. Полиция меня больше не вызывала. Могу ли я забрать или написать отказ от заявления, если у меня больше нет претензий. Если да, то что я должен указать в новом заявлении. Спасибо.

По кредитному договору образовалась задолженность. Юристы посоветовали написать заявление в банк о реструктуризации долга. Банк заявление не принимает, мотивируя тем, что долг уже продан коллекторскому агентству. Меня никто об этом в известность не ставил. Правомочны ли действия банка и обязаны ли они принять заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На мой вопрос по поводу отсрочки кредита дали два ответа 1.подать заявление в банк по отсрочке.2. что заявление в банк по отсрочке все ерунда (банк отсрочки не дает) Что делать (не хотелось бы увеличивать долг?

Как в заявлении на отсрочку указать причину-должна подать заявление на банкротство? Какие документы приложить к заявлению? Может ли суд отказать в такой ситуации?

Как правильно написать заявление об определении РАЗДЕЛЬНОГО порядка оплаты ЖКХ? есть форма заявления? Что нужно указать в заявлении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение