Как получить субсидию для покупки квартиры - возможности для работников бюджетной сферы

• г. Нефтекамск

Я работаю учителем в райцентре. Живу в собственном доме 56 кв. м с женой и с двумя детьми в деревне, т.е. 14 кв. м на человека. Жена безработная, стоит на учете в центре занятости. Собираемся купить небольшую квартиру в г. Нефтекамске с привлечением ипотеки с господдержкой 11,9%. Одобренная ипотека недостаточно для приобретения квартиры. Могу ли рассчитывать на субсидию для покупки квартиры, как работнику бюджетной сферы? В программу молодая семья мы не по подаем.

Ответы на вопрос (1):

ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» от 27.07.2004 N 79-ФЗ. Порядок предоставления жилищных субсидий этой категории граждан подробно описан в Постановлении Правительства РФ от 27.01.2009г. №63-ПП «О предоставлении федеральным государственным гражданским служащим единовременной субсидии на приобретение жилого помещения».

gde_i_kak_poluchit_subsidii_na_priobretenie_pokupku_zhil_ya_v_2014_i_2015_godu