Возможность получения субсидии на погашение ипотеки при наличии определенных условий

• г. Краснодар

Могу ли я расчитывать на субсидию на погашение ипотеки. Ипотеку взял в прошлом году на 3-х комнатную квартиру 89,6 м 2. Стоимость квартиры 3064000 руб. на данный момент основной долг составляет 570 тыс. руб. В собственности 2-х комнатная квартира 45 м 2. Состав семьи: я-35 лет, жена-30 лет, двое детей - 3 года. Жена безработная - стоит на учете в фонде занятости. Моя официальная зарплата - 13000 руб.

Ответы на вопрос (3):

не можете--для этого вы должны быть признаны нуждающиеся в улучшении жилищных условий--ст.51жкрф.

Здравствуйте! Смотрите Постановление Правительства №1331от 07.12.15г.Если подходите под условия,то можете подавать заявление в банк на субсидию.

Здравствуйте. Чем закончилось ваше дело?